11.11.2016

Октябрь 2016: покупки

И-и-иии вот наконец покупки! Все же знают, как я люблю карандаши?) 



Мне так понравился красный карандаш Golden Rose Dream Lips, что я заказала еще два. Выбирала вслепую, поэтому немного не попала - 520 (фиолетовый) мне очень понравился, "Барби" 508 - пока не " мой" цвет, но наверняка к весне полюблю его). Еще прикупила зеленочный Dream Eyes 413 и еще одну помаду Longstay, 06, ну и Pin Up Lux Visage до кучи) 

Случайно наткнулась на карандаши Alvin D'or и решила попробовать. Марка сейчас начала активно раскручиваться, я ее покупала еще тогда, когда никто о ней не знал) Не очень люблю автоматические карандаши, но этот хороший, зацепил, конечно, цвет - коричневый нюд, L204. Сам он мягкий и удобный, если попадутся, рекомендую, в крышечке даже есть точилка) Для глаз, E105, честно говоря, еще не пробовала, только на руке - понравился холодный шоколадный коричневый с небольшим шиммером. 

Консилер Essence All About Matt! был импульсивной покупкой, о которой я не желаю - очень классный оказался! 


В прошлом месяце работала на мероприятии в студии Wella, и мне презентовали два средства - маску и шампунь из серии Oil Reflections. Марку я люблю практически во всех проявлениях, так что жду, когда закончатся мои нынешние, а пока только нюхаю - очень приятная отдушка! 

Это масло для тела Organic Kitchen я случайно увидела у кого-то в Инстаграме, и в подкорке у меня засело, что оно очень вкусно пахнет, так что нашла и купила. Аромат немного не такой, как я ожидала, но действительно классный! Все-таки с этими баночками у марки был супер-маркетинговый ход - из-за их размера у всех включается режим "собери их все", уверена, что будь они в привычной таре по 200-250 грамм, ажиотажа бы не случилось) 

Теперь не о покупках) Марки Yllozure и Poetea прислали мне огромную посылку со своими средствами. Я их выбирала сама, исходя из того, что мне показалось классным и интересным, сейчас потихоньку пробую на себе и на моделях) 


Моя уже любовь - сияющая база Teint Delicat и пудра Planete! Очень нежное, сливочное сияние, не блеск, все, кому показывала, прониклись) В магазине очень понравились карандаши Safari - еле оттерла с руки, у меня оттенки Ocean Mystique и Metal Ferreux, синий и серый, оба с шиммером. Еще у меня тут консилер Ideal, тушь Studio Art и лак-икра) 

А вот часть Poetea:


Сразу заинтриговали увлажняющая база Tiare и гелевый тон Reva, ну и, конечно, мимо румян я пройти не могу, называются они Sunrise, номер 7916. Тени Atolles очень понравились в магазине, у меня 5314 и 5324 - решила взять и матовые, и сияющие, чтобы понять качество. Про что почитать интереснее всего?) 

Пользуясь случаем, приглашаю в свой Инстаграм - посты там ежедневные, очень много про косметику, которая не всегда доходит до блога, моя работа и прочее)

Комментариев нет:

Отправить комментарий