19.01.2016

Короткой строкой: разочарования

В эфире рубрика: "Не тратьте ваши денежки" (ну или "Хотя бы подумайте еще раз"), в которой я расскажу про три новых для меня средства, надежд на которые было больше, чем в итоге оправдалось!


Все знают, как я люблю "Пропеллер", и вот наконец я встретила средство, которым не очень довольна. Здравый смысл говорил мне, что чудес не бывает, но жутко хотелось попробовать "Матирующий крем-праймер"! Обещает он все - и, естественно, матировать, и выравнивать рельеф (ну в это я сразу не очень поверила, ибо чтобы это сделать, надо силиконов, и побольше), и предупреждать воспаления. Может, конечно, крем что-то и предупредил, но ничегошеньки он не сглаживает (в смысле, как база не работает) и вообще никак сверх обычного мою кожу не матирует! Я его оставлю на лето, просто из-за легкой приятной текстуры, раз уж купила, но советовать не могу.


Я окончательно разочаровалась в продукции All Inclusive! Состав у этого гликолевого пилинга многообещающий, а вот эффект я так, честно говоря, и не поняла. Это липкий густой гель, который надо нанести на 5 минут и смыть. За несколько месяцев я не увидела в состоянии кожи никаких изменений, хотя обычно кислотные пилинги она любит. А еще он премерзко пахнет, почти как скраб для ног "Маграв"! В общем, повторю в очередной раз любимый "Секреты Лан", а этот забуду, как страшный сон. 


Maybelline Color Tattoo в одном из новых матовых оттенков Creme De Rose  - не то что бы однозначно провальное средство, но с большим для меня минусом. Другие оттенки держатся у меня отлично и без базы, а вот эти, которые я и брала, чтобы использовать, как базу, быстро скатываются! Приходится наносить надежный праймер, потом их, потом другие тени. Наверное, если очень нужно выровнять цвет кожи, это того стоит, но мне, честно говоря, обычно лень... Но зато оттенок очень красивый и ложится аккуратно, не подчеркивая текстуру, как, например, Mac Painterly на некоторых веках. В общем, неоднозначно все как-то, и есть осадочек неудовлетворения...

Какие у вас в последнее время были неудачные покупки? 

Комментариев нет:

Отправить комментарий