03.07.2015

C глаз долой: июнь

Любимая рубрика, которая приносит мне много счастья) Июнь выдался скромным.


Главное событие - закончился BB Garnier для жирной кожи (древний обзор)! Его там и оставалась, наверное, треть, и я подумала, что надо за него взяться) Мне он по-прежнему нравится, наверное, не самое мое любимое средство сейчас, но вполне. 

Последнюю пару месяцев я "вцепилась" в лимитку Essence Bloom Me Up! Chasing Lacey, которую купила в прошлом году, и вот результат! Это был мой весенне-летний "нюд", довольно редкий розовый, кстати - пастельный, выбеливающий, но не "замазочный", наверное, потому что не очень плотный. Наконец-то закончился древний бальзам Now Solutions Peppermint с iherb. Он довольно "сухой", особенно поначалу, но через какое-то время "раскрасился". Питает он слабенько, мне больше всего нравилось использовать его до помады, как раз потому что не жирный, и дома, потому что мятный)

Гель для бровей "Арт-Визаж" - это стандарт, заканчивается каждую пару месяцев, лучший для меня. Touche Eclat казался вечным, но все когда-нибудь кончается) Очень его люблю, для меня это, скорее, летний вариант, наношу и под глаза, и под бровь, и на все веко, в общем, универсальная штука. Потом, наверное, куплю еще, но сейчас у меня есть две другие "ручки" Dior и Bourjois, которые я смешиваю.

Знаменитая тушь Tube Your Lashes Divage  считаю законченной, потому что она долго была так себе, потом я стала наносить ее щеточкой от своей любимой EFC YSL, и стало намного лучше, а через пару недель, когда она наконец стала неплоха, стала осыпаться. Сегодня открою Pupa, уже жду - не дождусь! Ну и обязательные матирующие салфетки. 

С уходом все еще скромнее. 



Любимый лосьон Eveline, потом наверняка повторю, но сейчас есть другие, в уходе не люблю плодить сущности, двух мне достаточно. Непонятно откуда взявшийся баттер для тела я использовала, в основном, для бритья, потому что запах мне не нравился. Любимый шампунь Timotei (лежит такой же в заначке, всем меня устраивает, скорее всего, буду покупать еще долго) и полоски для очищения пор Floresan. Полоски для меня - это как скраб для лица или средства от целлюлита, не считаю их чем-то для себя необходимым, но периодически так и хочется купить) Эти я купила аж прошлой весной, причем пользовались мы ими вдвоем (у нас, кстати, один тип кожи, только у Киры немного более чувствительная, так что мы много чем пользуемся вместе), и вот только сейчас добили несчастные 10 полосок! Они нормальные, ничем не хуже других, которые я пробовала, единственное, что меня всегда смешит - почему они называются Depilinea Express?) Депиляция - это бонус к очищению пор? Непонятно... 

Комментариев нет:

Отправить комментарий