13.04.2015

Неделя весенних помад: Dior Addict Fluid Stick 373 Reiuse

C какой еще помады начать неделю весенних помад, как не с Rieuse!


Я уже как-то писала, что не очень люблю кораллы (вернее, они меня не любят), но перед этим розовато-персиковым устоять было невозможно!

Мне кажется, текстуру Fluid Sticks невозможно до конца понять, пока не попробуешь на губах – на руке они кажутся более водянистыми и похожими на блеск. Сравнение, наверное, не самое аппетитное, но кажется, что красишь губы гуашью! Сначала губы немного холодит, как будто наносишь водичку, но после пары слоев Dior начинает густеть. Я не пробовала ничего похожего – это что-то среднее между плотным блеском и жидкой помадой. Читала разные мнения про другие оттенки, но конкретно этот – практически идеален! Но хватит сухих деталей, давайте про красоту) 


Это оттенок из серии "и нашим, и вашим" - одновременно яркий и нежный. Обычно "классический" коралл смотрится на мне грубовато и для моей внешности ничего не "делает". Dior смешали персик, розовый и добавили немного неона - лицо буквально светится, при этом неважно, светлая кожа или загорелая! 


Губы сияют на солнце, выглядят гладкими, сочными и вообще такими, о каких все мечтают) Персик или нежный розовый на глаза, "стрелки" и Reiuse = идеальный весенний макияж!

Комментариев нет:

Отправить комментарий