29.04.2015

Покупки апреля

По сравнению с мартом я была, можно сказать, скромняшкой, тем более, что самая дорогая часть этих покупок была заказана и оплачена в прошлом месяце)



Тушь Divage Tube Your Lashes я купила по акции за 69 рублей (скидка в обмен на старую тушь), кремовые румяна L'Etoile Duval прихватила, потому что неожиданно понравились оттенок и цена, на эти матовые тени Bell я смотрела уже пару месяцев и решила, что пора брать. Матовая красная помада Rude Red из коллекции Lala Berlin For Catrice меня покорила в магазине, хотя еще одна красная помада мне, конечно, очень нужна) Пудра Stay Matte Rimmel была у меня в планах, потому что многие блогеры о ней хорошо отзываются, а в РГ была акция, так что я взяла. Видимо, это опять тот случай, когда всем подходит, а мне - никак, потому что пудра красиво незаметно ложится, но матирует мое лицо не больше, чем любая другая вообще не матирующая( Пробнички баз MUFE мне достались с журналом, который добыла для меня подруга, я их еще не пробовала, потому что у меня достаточно открытых баз, и покупку я пока не планирую, так что чего зря душу бередить)

Там-там-там, моя прелессссть и Самая Главная Покупка - Lorac Pro 2!


Это моя малышка и любовь, потому что после этих теней я поняла, что все тлен, и только покупка еще и первой Pro примирит меня с жизнью. Они волшебные, прекрасные и просто лучшие на свете. 

Я наконец-то получила свой заказ Avon! Как и у многих, все затевалось ради дешевого Tangle Teezer (про него, наверное, напишу, потому что есть пара мыслей), к нему в нагрузку дали "несмывайку" с арганой. Не знаю, когда до нее доберусь (наверное, когда ее уже снимут)), потому что в отношении ухода за волосами я живу по принципу "каждой твари по одной", а у меня совсем недавно было обновление. Но пусть лежит, у Avon все равно срок годности большой. 


Я почему-то ощутила острое желание попробовать помаду из новой серии "Невесомость", выбирала по отличному посту Марины. Как делают нормальные люди: читают отзывы и следуют рекомендациям. Как делаю я: читаю, что оттенок капризный, и все равно его хочу) Надо было вместе с "Лепестком нарцисса" (который очень красивый и мне идет) брать еще один беспроблемный, чтобы снимать стресс) Но ничего, мне он все равно нравится!

Поскольку я теперь не ем сахар и прочее ему подобное, меня конкретно клинит на кондитерских запахах - иначе я никак не могу объяснить то, что купила здоровую бадью самого подросткового запаха Victoria's Secret Soft&Dreamy и активно им поливаюсь) Пахнет, само собой, ванилью и зефирками-сахарной ватой.


Гель для душа мне очень нравится, даром что он из Fix Price, радует меня по утрам и вечерам)

Расскажите про свою любимую покупку в этом месяце! 

Комментариев нет:

Отправить комментарий