08.01.2015

Nars Audacious Lipstick - Anna

Наверное, самыми желанными покупками конца прошлого года для меня стали помады Nars Audacious! Редкий случай, что я так довольна выбранными оттенками, что даже не хочу еще (пока), потому что они удовлетворили все оба моих желания - что-то яркое, но не "вамп", и что-то неяркое, но заметное. Второе - это как раз про Anna.


Первое, хочу сказать - если такая гамма для вас ну совсем нетипична, и вы хотите попасть сразу "в десяточку", лучше не покупать эту помаду "вслепую" (а желательно вообще попробовать на себе). Дело в том, что это очень сложный оттенок, который, по-моему, будет "выдавать" разные эффекты и интенсивность в зависимости от внешности - понятно, что свотчи в Гугл никогда не показывают одинаковое, но даже если посмотреть свотчи "топовых" блогеров, видно, что "у каждого своя "Анна"".

Как ни странно, самое адекватное действительности фото Anna, на мой взгляд, находится на сайте Nars. Там ее описывают, как "Дымчатую розу", у меня она больше ассоциируется с увядшей - знаете этот сиреневатый оттенок, который приобретают насыщенно розовые цветы?



Вот после этого фото сразу становится понятно, что Anna - не "нюд", а довольно насыщенная и местами даже почти темная помада! 


Особенность моей внешности - в том, что если у помады есть холодный подтон, особенно сиреневый или фиолетовый, именно он будет доминировать) Поэтому Anna на мне становится довольно глубокой и далеко не такой розовой, как в стике. 


Что мне очень нравится - я иногда вижу в ней почти градиент, больше розового по краям, и сиреневый ближе к середине. А самое замечательное в Audacious - то, что насыщенность достигается реально с самого первого слоя, второй только углубляет цвет. По текстуре это что-то среднее между кремовой и полуматовой помадой - минимум глянца и мягкая бархатистость. Ну и футляр, футляр - магнитный "щелк" при закрытии, наверное, никого не оставит равнодушной) На мой взгляд, Nars выглядят на порядок более стильно, чем другие "люксовые" помады. 


Если вы еще сомневаетесь, нужны ли вам Audacious Lipsticks, сделайте себе подарок - они прекрасны! 

Комментариев нет:

Отправить комментарий