02.12.2014

Посылкообмен с Люсьеной: праздник к нам пришел!

Несколько недель назад я и Люсьена спонтанно в Твиттере решили устроить предпраздничный "антикризисный" посылкообмен. Я обожаю посылкообмены, потому что, во-первых, кто не любит сюрпризы, во-вторых, покупать косметику для другого человека почему-то в два раза веселее, чем для себя. К тому моменту, когда я прибежала с почты домой, прижимая посылку к груди, я довела себя примерно до такого состояния:

 
Вот что я обнаружила внутри:


Конечно, подробные фоточки! 


Я попросила Люсю "удивить" меня чем-нибудь из ухода, и она не подвела! У нас, видимо, ментальная связь, потому что я как раз хотела купить какой-нибудь скраб для лица. У меня с ними сложные отношения - я предпочитаю кислотные пилинги, но примерно раз в пару месяцев меня охватывает непреодолимое желание отскрести себе пол-лица чем-нибудь поабразивнее))) До маски я еще не добралась, но этот скраб - моя новая любовь, обязательно про него расскажу! 

Мне нечего сказать, кроме того, что это самые красивые матирующие салфетки за всю мою жизнь!


Maybelline Sugar Pink - именно такой цвет, на который меня тянет зимой (на коже тени гораздо более пастельные), а вокруг этой "двойки" Essence я давно нарезала круги!


Этот лак я выбрала сама, и он на 100% "мой"! Осталось заново отрастить ногти)


И напоследок - сова! Люся ко всему нарисовала схему, что с чем делать, поэтому я просто оставлю это здесь))


Вкуснющие конфеты до фотосессии ожидаемо не дожили, но прожили свою жизнь не зря! Спасибо-спасибо-спасибо!) Единственная проблема теперь в том, что я хочу еще посылкообмен - они реально затягивают!

Комментариев нет:

Отправить комментарий