08.01.2014

"Lancome" "Blush Subtil Palette" # 323 "Rose Flush" - ангелы поют с небес!

Друзья, это мой исправленный пост с нормальными фотографиями)

Ну вот я и вернулась! Поздравляю всех с началом нового года! Я подумала и решила, что нет ничего лучше, чем открыть свежую страницу рассказом о средстве, которое не то что покорило - привязало меня к себе! Что бы там ни говорили про "Lancome" - "вторичность", унылость и общее отсутствие фееричного креатива - но в этот раз у них получилась просто золотая вещь, не меньше! 


Я очень люблю многофункциональные наборы с несколькими видами средств, но у меня их ооочень мало. А все потому, что когда я вижу что-то огромное, размером в три мужские ладони, я уже не хочу это что-то покупать. А красивых, аккуратных и функциональных наборов не так уж много, но вот этот - совершенно точно один из них. Его фантастически, до умильных вздохов, приятно держать в руках - маленькая тоненькая черная коробочка, которая идеально ложится в мою небольшую ладонь и закрывается на магнит (этот волшебный "щёлк!"). Согласитесь - для средства, которое предлагается использовать каждый день, это безумно важно.

К "Blush Subtil Palette" прилагается очень толковая инструкция на тему "что куда мазать":


В реальности все именно так легко и получается. Также обещают пудру "нового поколения - шелковистую и "кремовую"". Я, если честно, такие описания редко читаю, но тут вернулась к нему, после того, как первый раз попробовала средство на пальце - уж очень необычно показалось! Я почему-то ждала чего-то плотно спрессованного, но "Lancome" действительно почти что кремообразная - очень мягкая! Все три сектора очень легко набираются, но мне кажется, что хайлайтер все-таки чуть тверже остальных.


Меня абсолютно покорил оттенок "контура"  - он не рыжий, не серый (я лично не умею на себя такое наносить "для жизни", чтобы это не выглядело странно), а, я бы сказала, глиняно-песочный! Теплота в нем есть, но все равно - я ничего похожего не видела!

До появления у меня этого набора мне было, честно говоря, лень "скульптурироваться". При этом, у меня есть подходящие средства (не одно, да), в том числе, румяна "Beige Violet" "Armani". Но "Rose Flush" подкупает тем, что с ней так просто, ну вообще, совсем не нужно думать - просто делай все по инструкции! Она убедила меня, что скульптурирование - это, во-первых, не сложно, во-вторых, не долго, в-третьих, в нем есть смысл! Иллюстрирую.

Вот я - накрашенная. Почти - есть глаза, губы, тон, консилер, но ни румян, ни хайлайтера, ни прочих вольностей:


Давайте будем откровенны - выгляжу я так себе. Бывает, конечно, и хуже, но ведь можно и лучше! А именно, вот так:


О, этот момент, когда ты смотришь в зеркало на свое "бесскульное" лицо и понимаешь, что ему, наверное, ничто не поможет, как вдруг небеса разверзаются, и ты понимаешь, что минуту спустя на тебя смотрит херувимоподобное существо с розовыми щечками и впадинками в правильных щечных местах!)

Я стараюсь не слишком увлекаться - по правде говоря, на правах обладателя круглых щек, мне давно хотелось высказаться на тему того, что скульптурирование существует для того, чтобы подчеркивать естественное, а не рисовать новое. Ну очень забавно смотрятся коричневые "скулы", робко выглядывающие из-под общего лицевого массива! Так что я просто слегка "углубляю" природную тень и прохожусь по контуру лица. Вспышка делает сияющие частицы ну очень сияющими, а в жизни все спокойнее (хотя поблескивает, да).


В общем, только заполучив "Blush Subtil Palette" в свои руки, понимаешь, как пуста была твоя косметическая жизнь до нее! Может, "Lancome" и не делает очень красивые штуки, но совершенно точно делает такие, которые делают красивее, что, по сути, и есть самое главное. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий