17.11.2012

Осенний флешмоб: "тауп" и "нюды"

Я на полтора дня выпала из Интернет-жизни, так что до сих пор не могу осилить даже ленту в ЖЖ) Но это так, между делом, а дело у нас сегодня такое - "таупы" и "нюды" (лингвисты дружно покинули зал))! Я сегодня немного подвисла на этом задании, потому что, если с "серо-коричневым" все понятно, то "нюд" - понятие весьма растяжимое. В плане средств для губ, я, конечно, могла бы выложить и побольше всего, потому что для моего развращенного красным сознания, "нюд" - это практически все, чем я крашусь, когда делаю акцент не на губы. Но я решила, что включать сюда всяческие розовые будет не совсем честно, так что скромно ограничилась только тем, что на себе считаю настоящим "нюдом", то бишь, максимально приближенным к цвету моих губ (ну или чуть "позамазочнее"):


Итак, с губ и начну!

Самый "заслуженный" "нюд" (справа) - "Guerlain" "Rouge Automatique" #104, "Jicky". Одна из моих самых используемых помад, как видно, жить ей осталось недолго) В середине - моя совсем недавняя покупка, в каком-то смысле, на замену "Guerliain" - "Rouge Dior" #314, "Beige Angelique". Вообще-то, я очень хотела "Swan" из новой "линейки" "Dior", но в последний момент почему-то сдалась и купила эту. "Swan" - розовый "нюд", это же - бежево-персиковый, тем не менее, не жалею, очень она мне нравится. Ну и последняя - моя самая загадочная для меня самой покупка, "Rimmel" "Lasting Finish By Kate" #03. Я знаю, что помады этой серии довольно-таки любимы большим количеством людей, и я тоже с самого начала была готова их любить, если бы не одно "но". К запаху помад "Rimmel" я испытываю такой сильный неприязнь, что прямо кюшать не могу! То есть, сам по себе он, вроде бы, не хуже любого другого аромата помады "масс-маркет", но у него какая-то совершенно дикая концентрация, так что каждый раз, когда я пробовала их в магазине, то начинала подумывать, что беременна, и у меня начался токсикоз) Но на прошлой неделе я смотрела видео любимой Лизы Элдридж, и мне до жути захотелось именно эту помаду (может, я все-таки беременна, иначе с чего бы такие  странные желания...)! Так что я ее купила, 2 дня проветривала, довела аромат до приемлемой для моего носа концентрации и теперь не без удовольствия пользуюсь. Это, конечно, самый "замазочный" "нюд", который у меня есть, но иногда хочется именно такого. 

"Тауповых" карандаша у меня всего два - мой обожаемый "Л'Этуаль"# 303 (не перестану его воспевать - очень интересный цвет и самая лучшая текстура для создания чуть размазанных глаз, как "из спальни"!) и "Catrice" "Kohl Kajal" #100, "Name It As You Like!". Его я купила совсем недавно, но уже очень полюбила. 

Из теней на фото матовые "Bell", которые я уже показывала с блоге, "Vivienne Sabo" #7 и легендарные "Maybelline" "Color Tattoo" #40. К "Maybelline подход мне удалось найти только совсем недавно, и то я не удовлетворена на 100%. 

Ну и, конечно, лаки! С вашего позволения, я не буду называть все, выделю пару. Во-первых, "Dior" "Charnelle". Он примечателен, главным образом, тем, что это мой первый (!) "люксовый" лак. Я отнюдь не считаю покупку лаков за 1000 дурью и блажью (даже если так, кто сказал, что это плохо?)), просто для себя я не видела в этом смысла - практически любому можно найти "бюджетный" аналог, по крайней мере, достаточно близкий для меня, а величину и красноту шиммера чаще всего в состоянии разглядеть только вы. Но, видимо, так сошлись звезды, что запуск "Dior" совпал с моей любовью к "нюдам", так что, как я говорила в детстве, "любовь проникла в самый нутрь") Все свотчи, которые попадались мне на глаза, были прекрасны - ногти выглядели такими "чистыми", такими аккуратными, совершенными! Но я держалась. Сломалась я, когда увидела его в "Дугласе" за 800 рублей. Я не шучу - я приходила в магазин 3 дня подряд, и каждый раз заходила туда минимум 3 раза) Наконец я написала Тане смс с мольбой о помощи. Таня решительно сказала, что лак за 1500 может быть дурью, но за 800 - никогда, так что хватит ходить кругами, и надо брать) И я взяла. И не жалею - он прекрасен!

Второй лак - это "El Corazon" "Active Bio-gel" #423-51. В двух словах - эти лаки так же прекрасны, как о них говорят! Плотный цвет (может чуть "полосить" вначале, но второй слой у меня решает проблему), шикарный "гелевый" блеск - ногти реально выглядят, как "искусственные"! А еще стойкость - 3 дня в практически первозданном виде, что для меня с моими "корявыми" ногтями весьма впечатляюще. 

Если заинтересовало что-то еще на фото, спрашивайте - прокомментирую) 

Комментариев нет:

Отправить комментарий